Добро  пожаловать на официальный

сайт компании RiverBoats.

Производство и продажа лодок из ПВХ

Оплата

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

- Оплата по безналичному расчету (счет выставляется автоматически при оформлении заказа и отправляется на указанный вами адрес электронной почты).

- Оплата банковским переводом (+ комиссия банка).

-Оплата на карту сбербанка.

-Оплата через Yandex деньги

- Оплата наличным расчетом при получении товара в магазине.

Комментарии:

- доставка заказных товаров производится только при 100% оплате.

- отгрузка всех товаров для покупателей, проживающих вне г.Санкт-Петербурга, осуществляется только при 100% оплате.

- по всем интересующим вопросам вы можете позвонить по тел. +7(931)266-07-24


Возврат денег(обмен товара) Покупателю осуществляется Продавцом строго в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при наличии акта о заводском браке из авторизованного сервисного центра производителя.

Отказ от товара

Если товар хорошего качества не подошел Вам по каким-либо причинам, Вы сможете от него отказаться согласно правилам и законодательству РФ.

Условия возврата:

  • сохранены потребительские свойства(товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки);
  • товар не был в использовании(употреблении);
  • наличие у покупателя кассового и товарного чека;
  • наличие у покупателя сопроводительной документации к товару, гарантийного талона;
  • сохранность надлежащего качества товара(исправен, без вмятин, трещин, царапин, сколов, других механических повреждений, кроме скрытых заводских дефектов).
  • товар не значится в перечне товаров, не подлежащих возврату и обмену.(Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г., № 55).

Порядок и сроки возврата:

Информация по возврату товара у наших менеджеров по тел. +7(931)266-07-24 

Режим работы с 9.00 до 20.00 часов по рабочим дням.

При отказе от товара, Продавец возвращает сумму, уплаченную Покупателем за товар, за исключением расходов Продавца на доставку, в порядке и сроки, согласно правилам, принятым в Российской Федерации.

Ответственность Покупателя.

В соответствии с пунктами 3, 4 ст. 497 ГК РФ, если на момент фактического получения заказа Покупатель отказывается от покупки, то он обязан оплатить Продавцу доставку продукции. Доставка оплачивается в том случае, если курьер предупредил о своем приезде, прибыл в заранее условленное время, доставленная продукция обладает надлежащим качеством. При отказе от покупки товара доставка(на основании п.п. 3, 4 ст. 497 ГК РФ) оплачивается заказчиком независимо от стоимости покупки. В случае, когда доставка включена в стоимость товара, заказчик оплачивает стоимость доставки в размере 400 рублей при доставке по Санкт-Петербургу.

В случае отказа от товара при доставке по Ленинградской области доставка оплачивается из расчета 50 рублей за км от ближайшего поста ГИБДД.

Нет комментариев Добавить комментарий